| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille de pore | 2-3nm |
|---|---|
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |