| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Nom | Tamis moléculaire 3a |
|---|---|
| Avantage | Bonne absorption |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |