| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Valeur du pH | 2-12 |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Forme | sphère |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres ; 3.0-5.0 millimètres ; 4.0-6.0 millimètres |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |