| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Aspect | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Diamètre | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par volent le tambour |
|---|---|
| Certificat | ISO9001: 2008 |
| couleur | Beige |
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |