| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Particule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forme | bande granulaire |
| couleur | Beige |
| Management de la Qualité | ISO9001 |
| Empilement du g/ml de densité | 0,66 |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Qualification de taille | ≥98% |
| Humidité de paquet | ≤1.5% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |