| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres ; 3.0-5.0 millimètres ; 4.0-6.0 millimètres |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres ; 3.0-5.0 millimètres ; 4.0-6.0 millimètres |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique 1 | résistance à l'abrasion élevée |
| Caractéristique 2 | Haute résistance d'écrasement |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |