| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Méthanol adsorbé statique | ≤ 15% |
| Taux d'usure | ≤ 0,20% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par volent le tambour |
|---|---|
| Certificat | ISO9001: 2008 |
| couleur | Beige |
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Type | adsorbant |
| taille | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| forme | Granulez, granulaire |
| certificat | 9001:2008 d'OIN |
| couleur | beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Humidité de paquet | ≤1.5% |
| EINECS NON | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Forme | Granulaire |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |