| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Résistance à la pression | 85N |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
|---|---|
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |