| PH | 3-10 |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Couleur | Beige |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
|---|---|
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Couleur | blanc |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Matériel | Alumine activée |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Forme | Sphérique |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Forme | Sphérique |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forme | Sphérique |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Taux d'usure | ≤0.2% |