| Taille des pores | 3A |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Forme | Perles de sphère |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Forme | Sphérique |
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Matériel | Alumine activée |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Matériel | Alumine activée |
| Emballage | 25kg/bag |
| Couleur | blanc |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Management de la Qualité | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forme | granulaire |
| couleur | blanc |
| Al2O3 | ≥ 93 % |
| Taux d'usure | ≤ 0.5 % |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |