| Numéro de type | zéolite 13x |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Détails d'emballage | 1, 25 kg par carton; 2, 35 kg par tambour de carton; 3, 150 kg par tambour de fer scellé |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom de marque | Xi'an Lvneng |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Couleur | Beige |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille de pore | 2-3nm |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |