| Forme | Cylindrique |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Résistance à la pression | 100N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Forme | Granulaire |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Application du projet | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |