| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| pureté | 98% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 22% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
|---|---|
| Nom du produit | Déshydratant de tamis moléculaire |
| Application du projet | Séchage à l'air, purification des gaz |
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| stockage | Endroit sec et aéré |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |