| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Forme | Sphériques |
|---|---|
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Densité de particules | 10,2-1,3 g/ml |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densité en vrac | 00,68 à 0,72 g/ml |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Densité de particules | 10,2-1,3 g/ml |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par tambour d'bonne affaire |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | beige |
| pureté | 98% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique 1 | Résistance à l'abrasion élevée |
| Caractéristique 2 | Haute résistance d'écrasement |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique | Résistance à l'abrasion élevée |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Méthanol adsorbé statique | ≤ 15% |
| Taux d'usure | ≤ 0,20% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |