| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Paquet | 25kg/bag |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Durée de conservation | 2 ans |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| stockage | Endroit sec et aéré |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
|---|---|
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Résistance à la pression | 85N |
| Paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Taille de pore | 4A |
| Valeur du pH | 7-9 |
| Forme | Granulaire |