| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Adsorptivité statique de l'eau | ≥ 22% |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par volent le tambour |
|---|---|
| Certificat | ISO9001: 2008 |
| couleur | Beige |
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Taille | 3-5mm |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Forme | Granulaire |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Taille de pore | 4A |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |