| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS NON | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Forme | Granulaire |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nom | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Application | Séchage et purification de gaz |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forme | bande granulaire |
| couleur | Beige |
| Management de la Qualité | ISO9001 |
| Empilement du g/ml de densité | 0,66 |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Application du projet | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualification de taille | ≥98% |