| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Modèle | CMS-220 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Durée de vie | 2-3years |
| Aspect | Granulaire noir |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille des pores | 2-3nm |
|---|---|
| type | Adsorbant |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Vie de service | 2-3years |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Modèle | CMS-220 |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Le type | Adsorbant |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Valeur du pH | 2-12 |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Valeur du pH | 2-12 |
|---|---|
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Vie de service | 2-3years |
| Température d'essai | ≤20℃ |