| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Taille de pore | 2-3nm |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Valeur du pH | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Type | Adsorbant |
|---|---|
| Valeur du pH | 2-12 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Apparence | Granulaire noir |
|---|---|
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Modèle | CMS-220 |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Durée de vie | 2-3years |
| Valeur du pH | 2-12 |