| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Couleur | blanc |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Apparence | Granulaire noir |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Forme | Sphérique |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Taille | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Couleur | Beige |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| type | Adsorbant |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Apparence | Granulaire noir |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Matériel | Alumine activée |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Forme | Sphérique |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
|---|---|
| Vie de service | 2-3years |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Apparence | Granulaire noir |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |