| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Application du projet | Séchage d'air |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Forme | Sphérique |
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Résistance à la pression | 85N |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Adsorption de l'eau | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Le type | Adsorbant |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Forme | Sphérique |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |