| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Compatibilité chimique élevée |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
|---|---|
| La température d'essai | ≤20℃ |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Aspect | Granulaire noir |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Fonctionnel multi |
| modèle réfrigérant | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Capacité de séchage superbe |
| Application | Systèmes de réfrigération stationnaires |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom | dessiccateur de tamis moléculaire |
|---|---|
| L'eau statique adsorption%≥ | 17.5 |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,85 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |