| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Température de fonctionnement | 80°C |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Forme | Sphérique |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Couleur | blanc |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Forme | Sphérique |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0.72-0.82 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom de produits | 3.0 - 5.0mm Adsorbant de tamis moléculaire de zéolite pour le mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |