| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Résistance à la pression | 100N |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Emballage | 25kg/bag |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |