| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Qualification de taille | ≥98% |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée par charge statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| N-hexane adsorbé par charge statique % | ≥12.0 |
| Forme | Granulaire, granule |
| nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique 1 | résistance à l'abrasion élevée |
| Caractéristique 2 | Haute résistance d'écrasement |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée par charge statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| couleur | Beige |
| Type de société | Fabricant |
|---|---|
| Taille | Maille 8*12 et maille 4*6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Usure Rate≥50 | ≤ 0,20% |