| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0.72-0.82 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| couleur | beige |
|---|---|
| forme | boule, granule, bande ; |
| taille | 3--5.0mm ; 4--6.0mm ; |
| Teneur en eau de paquet % | ≤ 1,5 ; |
| La charge statique a adsorbé CO2 % | ≥18.0 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |