| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 100N |
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| La pureté | 98% |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Forme | Perles de sphère |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Type | adsorbant |
| pureté | 98% |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| taille | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| forme | Granulez, granulaire |
| certificat | 9001:2008 d'OIN |
| couleur | beige |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |