| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Teneur en eau | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| La pureté | 98% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Forme | Particule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |