| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Humidité de paquet | ≤1.5% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Qualification de taille | ≥ 97% |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| La pureté | 98% |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25 kg par sac |
| Forme | Perles de sphère |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Application du projet | Séchage d'air |