| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée par charge statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| couleur | Beige |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Origine | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| La pureté | ≥ 99% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| N ° CAS | 63231-69-6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Type | adsorbant |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualification de taille | ≥98% |