| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Nom | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Application | Séchage et purification de gaz |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Forme | sphère |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |