| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Force d'écrasement | ≥20N |