| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Type | Adsorbant |
| MOQ | 10 kilogrammes |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Type | Adsorbant |
|---|---|
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Type de société | Fabricant |
|---|---|
| Taille | Maille 8*12 et maille 4*6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Usure Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Forme | Cylindrique |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |