| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Couleur | Blanc |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Forme | perle |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |