| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Forme | Cylindrique |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Valeur du pH | 6-8 |