| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | perle |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |