| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Couleur | Beige |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| PH | 3-10 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| CAS NON | 63231-69-6 |
| taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| couleur | beige |
| Taux qualifié de dimension particulaire % | ≥98.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |