| Type de société | Fabricant |
|---|---|
| Taille | Maille 8*12 et maille 4*6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Usure Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Couleur | Beige |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |