| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| Forme | sphère |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Type | Adsorbant |
| Pureté | 98% |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taux qualifié de dimension particulaire % | ≥98.0 |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| EINECS NON | 215-684-8 |