| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Durée de vie | 2-3years |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Type | adsorbant |
| pureté | 98% |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Type | Adsorbant |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Valeur de pH | 2 à 12 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |