| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Taille de pore | 2-3nm |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Modèle | CMS-220 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Valeur du pH | 2-12 |
|---|---|
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Modèle | CMS-220 |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Durée de vie | 2-3years |
| Aspect | Granulaire noir |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Valeur du pH | 2-12 |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Type | Adsorbant |
|---|---|
| Valeur du pH | 2-12 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |