| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Couleur | Beige |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| couleur | Black |
| Autres Noms | CMS |
| Détails d'emballage | 1, 25 kg par carton; 2, 35 kg par tambour de carton; 3, 150 kg par tambour de fer scellé |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom de marque | Xi'an Lvneng |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |