| Taille | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Couleur | Beige |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Taille des pores | 3 à 10 Å |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| PH | 3-10 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |