| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Type | adsorbant |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Modèle | CMS-220 |
| Vie de service | 2-3years |
|---|---|
| type | Adsorbant |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |