| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| couleur | Black |
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| D'autres noms | CMS |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| couleur | Black |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| couleur | Black |
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |