| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | P.M. |
| Densité de la masse | 0.72-0.82 g/ml |
| Taille | 3.0-5.0 millimètres |
| Point de condensation | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
|---|---|
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Forme | Sphériques |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |