| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
|---|---|
| Nom du produit | Déshydratant de tamis moléculaire |
| Application du projet | Séchage à l'air, purification des gaz |
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Taille de pore | 4A |
| Valeur du pH | 7-9 |
| Forme | Granulaire |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |