| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| pureté | 98% |
| Type de société | Fabricant |
|---|---|
| Taille | Maille 8*12 et maille 4*6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Usure Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 22% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par tambour d'bonne affaire |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | beige |
| pureté | 98% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |