| Nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique | Résistance à l'abrasion élevée |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par volent le tambour |
|---|---|
| Certificat | ISO9001: 2008 |
| couleur | Beige |
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique 1 | résistance à l'abrasion élevée |
| Caractéristique 2 | Haute résistance d'écrasement |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par tambour d'bonne affaire |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| L'eau adsorbée statique %≥ | 22,0 |
| Méthanol adsorbé statique %≥ | 15,0 |
| Empilement du g/ml de densité | 0,66 |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Adsorptivité statique de l'eau | ≥ 22% |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Usure Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
|---|---|
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forme | bande granulaire |
| couleur | Beige |
| Management de la Qualité | ISO9001 |
| Empilement du g/ml de densité | 0,66 |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Qualification de taille | ≥ 97% |