| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Paquet | 25kg/bag |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Durée de conservation | 2 ans |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille de pore | 4A |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Résistance à la pression | 85N |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Valeur du pH | 7-9 |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Taille de pore | 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Adsorption de l'eau | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Le type | Adsorbant |